L’équipe

c’est collaboration

et efficacité

Les associés

Pour répondre aux besoins de notre clientèle, une vingtaine de personnes, dont cinq associés, forment l’équipe de Thibault Chagnon & Associés inc.

photo bruno chagnon cpa, cga

Bruno Chagnon 
CPA, CGA
Tél. : 450 774-0340, poste 225

bchagnon@thibaultchagnon.ca

photo danielle gaudreau, cpa,cga

Danielle Gaudreau
CPA, CGA
Tél. : 450 774-0340, poste 235

dgaudreau@thibaultchagnon.ca

photo associé ghislain benoit

Ghislain Benoit

 Tél. : 450 774-0340, poste 224

gbenoit@thibaultchagnon.ca

photo francis chagnon, cpa auditeur, cga

Francis Chagnon
CPA auditeur, CGA
Tél. : 450 774-0340, poste 285

fchagnon@thibaultchagnon.ca

photo cynthia phaneuf cpa auditrice cga

Cynthia Phaneuf
CPA auditrice, CGA
Tél. : 450 774-0340, poste 252

cphaneuf@thibaultchagnon.ca

Les membres du personnel

photo à venir

Audrey Boivin
Service de tenue de livres
Tél. : 450 774-0340, poste 299

aboivin@thibaultchagnon.ca

photo Céline Bourdon chez Thibault Chagnon CPA

Céline Bourdon

Tél. : 450 774-0340, poste 236

cbourdon@thibaultchagnon.ca

photo Cindy Lachaine chez Thibault Chagnon CPA

Cindy Lachaine
Responsable de dossiers
Tél. : 450 774-0340, poste 295

clachaine@thibaultchagnon.ca

photo Éliane Forcier chez Thibault Chagnon CPA

Eliane Forcier
Service de tenue de livres
Tél. : 450 774-0340, poste 230

eforcier@thibaultchagnon.ca

photo France Gaudreault chez Thibault Chagnon CPA

France Gaudreault
Service de tenue de livres
Tél. : 450 774-0340, poste 240

fgaudreault@thibaultchagnon.ca

photo à venir

Françoise Jodoin
Service de tenue de livres
Tél. : 450 774-0340, poste 290

fjodoin@thibaultchagnon.ca

photo Guylaine Breault chez Thibault Chagnon CPA

Guylaine Breault
Responsable de dossiers
Tél. : 450 774-0340, poste 231

gbreault@thibaultchagnon.ca

photo Jessica Paulhus Chez Thibault Chagnon CPA

Jessica Paulhus
B.A.A.
Directrice
Tél. : 450 774-0340, poste 300

jpaulhus@thibaultchagnon.ca

photo Johanne Cabana chez Thibault Chagnon CPA

Johanne Cabana
Responsable de dossiers
Tél. : 450 774-0340, poste 248

jcabana@thibaultchagnon.ca

photo Jonathan Sarrazin chez Thibault Chagnon CPA

Jonathan Sarrazin
B.A.A.
Candidat à l’exercice de la profession CPA
Responsable de dossiers
Tél. : 450 774-0340, poste 238

jsarrazin@thibaultchagnon.ca

photo Josée Tétreault chez Thibault Chagnon CPA

Josée Tétreault
CPA, CGA
Directrice
Tél. : 450 774-0340, poste 226

jtetreault@thibaultchagnon.ca

photo Julie Roy chez Thibault Chagnon CPA

Julie Roy
B.A.A.
Responsable de dossiers
Tél. : 450 774-0340, poste 249

jroy@thibaultchagnon.ca

photo de Nathalie Lemieux chez Thibault Chagnon CPA

Nathalie Lemieux
Responsable de dossiers
Tél. : 450 774-0340, poste 228

nlemieux@thibaultchagnon.ca

photo Mélissa Hébert chez Thibault Chagnon CPA

Mélissa Hébert
Réceptionniste
Tél. : 450 774-0340, poste 221

mhebert@thibaultchagnon.ca

photo Sarah Laflamme chez Thibault Chagnon CPA

Sarah Laflamme
Responsable de dossiers
Service de tenue de livres
Tél. : 450 774-0340, poste 239

slaflamme@thibaultchagnon.ca

photo Yannick Barré chez Thibault Chagnon CPA

Yannick Barré
B.A.A.
Responsable de dossiers
Tél. : 450 774-0340, poste 287

ybarre@thibaultchagnon.ca

haut de page