L’équipe

c’est collaboration

et efficacité

Les associés

Pour répondre aux besoins de notre clientèle, une vingtaine de personnes, dont quatre associés, forment l’équipe de Thibault Chagnon & Associés inc.

Bruno Chagnon de Thibault Chagnon et Associés, CPA

Bruno Chagnon 
CPA
Tél. : 450 774-0340, poste 225

bchagnon@thibaultchagnon.ca

Francis Chagnon de Thibault Chagnon et Associés, CPA

Francis Chagnon
CPA auditeur
Tél. : 450 774-0340, poste 285

fchagnon@thibaultchagnon.ca

Cynthia Phaneuf de Thibault Chagnon et Associés, CPA

Cynthia Phaneuf
CPA auditrice
Tél. : 450 774-0340, poste 252

cphaneuf@thibaultchagnon.ca

Jessica Paulhus de Thibault Chagnon et Associés, CPA

Jessica Paulhus
CPA
Tél. : 450 774-0340, poste 300

jpaulhus@thibaultchagnon.ca

 

Les membres du personnel

Cassandra Laurendeau de Thibault Chagnon et Associés, CPA

Cassandra Laurendeau
Responsable de dossier
Tél. : 450 774-0340, poste 242

claurendeau@thibaultchagnon.ca

Céline Bourdon de Thibault Chagnon et Associés, CPA

Céline Bourdon

Tél. : 450 774-0340, poste 236

cbourdon@thibaultchagnon.ca

Cindy Lachaine, de Thibault Chagnon et Associés, CPA

Cindy Lachaine
Responsable de dossier
Tél. : 450 774-0340, poste 295

clachaine@thibaultchagnon.ca

sans photo
photo Éliane Forcier chez Thibault Chagnon CPA

Eliane Forcier
Service de tenue de livres
Tél. : 450 774-0340, poste 230

eforcier@thibaultchagnon.ca

Èvelyne Guertin de Thibault Chagnon et Associés, CPA

Èvelyne Guertin
CPA, MBA
Responsable de dossier
Tél. : 450 774-0340, poste 228

eguertin@thibaultchagnon.ca

France Gaudreault chez Thibault Chagnon et Associés, CPA

France Gaudreault
Service de tenue de livres
Tél. : 450 774-0340, poste 240

fgaudreault@thibaultchagnon.ca

photo Ghislain Benoit de Thibault Chagnon et Associés, CPA

Ghislain Benoit

Tél. : 450 774-0340, poste 224

gbenoit@thibaultchagnon.ca

Guylaine Breault de Thibault Chagnon et Associés, CPA

Guylaine Breault
Responsable de dossier
Tél. : 450 774-0340, poste 231

gbreault@thibaultchagnon.ca

Joël Petit de Thibault Chagnon et Associés, CPA

Joël Petit
Responsable de dossier
Tél. : 450 774-0340, poste 234

jpetit@thibaultchagnon.ca

Johanne Cabana de Thibault Chagnon et Associés, CPA

Johanne Cabana
Responsable de dossier
Tél. : 450 774-0340, poste 248

jcabana@thibaultchagnon.ca

Josée Tétreault de Thibault Chagnon et Associés, CPA

Josée Tétreault
CPA
Directrice
Tél. : 450 774-0340, poste 226

jtetreault@thibaultchagnon.ca

Josiane Grégoire de Thibault Chagnon et Associés, CPA

Josiane Grégoire
Service de tenue de livres
Tél. : 450 774-0340, poste 243

jgregoire@thibaultchagnon.ca

Line Laramée de Thibault Chagnon et Associés, CPA

Line Laramée
Service de tenue de livres
Tél. : 450 774-0340, poste 290

llaramee@thibaultchagnon.ca

Mélissa Hébert de Thibault Chagnon et Associés, CPA

Mélissa Hébert
Réceptionniste
Tél. : 450 774-0340, poste 221

mhebert@thibaultchagnon.ca

Monica Dagneau de Thibault Chagnon et Associés, CPA

Monica Dagneau
Responsable de dossier
Tél. : 450 774-0340, poste 287

mdagneau@thibaultchagnon.ca

Samantha Gobeil de Thibault Chagnon et Associés, CPA

Samantha Gobeil
Réceptionniste
Tél. : 450 774-0340, poste 222

sgobeil@thibaultchagnon.ca

photo Sarah Laflamme chez Thibault Chagnon CPA

Sarah Laflamme
Candidate à l’exercice de
la profession CPA
Responsable de dossier
Tél. : 450 774-0340, poste 239

slaflamme@thibaultchagnon.ca